Александр П.

как поймать убежавшего кролика?

как поймать кролика, который убежал неизвестно куда на улице? скоро с ума сойду, до жути его обожала. не знаю, что делать. есть ли надежда на то, что он прибежит обратно?

на улице убежал в лес... гуляла с ним на травке, никогда не убегал, а тут только в телефон залезла посмотреть сколько времени и все... вот теперь даже не знаю, что делать... ревела все это время, все леса обшарили, всё, что было по близости обшарили... ну понятия не имею, что делать. может всё таки вернётся?

Светлана Матюсова

А куда он убежал?? ? Если дома то поставь клетку и положи в неё лакомство! А если на улице то все ((((((

Вячеслав

Ходите, ищите, зовите. Что Вы здесь то сидите если так его обожаете? Сам не вернется, это не собака и не кошка. Кролики они же пугливые до жути, ветка хрустнет и все, поминай как звали, он уже чухнул куда глаза глядят. Никогда не убегал? Все когда нибудь бывает в первый раз! Собаки блин убегают, когда пугаются, а тут кролик ...Не знаю чем Вы думали ...Ещё раз говорю идите, ищите, зовите, заглядывайте под все коряги, все ямы, меж корней деревьев, может забился куда нибудь от ужаса, возьмите с собой сильно пахнущей еды яблок, капусты, моркови. Долго вряд ли проживет. Станет добычей дворняг или кошек, а может и каких нибудь лесных жителей. Попробуйте дать объявления в интернет и газету, развесить на улицах и деревьях. Может кто из людей увидит, что домашний, поймает. Удачи! Надеюсь отыщется, только надо искать !