Ал
Алмаз

Где можно встретить хорошую девушку, у нас и так городок маленький, так ещё и хороших по пальцам пересчитать...

Вера Дунаева

Явно тут ее не встретишь. Если ты не знаешь о хороших девушках в своем городе, это не значит, что их нет.

Юлия Бурмоличенко

в библиотеке

Марина Смирнова

в городской библиотеке
плохие там не водятся по определению

Сержик Викторов

побольше общаться с друзьями, там и познакомят

Надежда Левина

Да это ладно.. . Вот у нас - интернет большой, весь мир охватывает, а хороших - все равно по пальцам...

Денис Лихой

В областном центре. Не планируешь же ты всю жизнь в своем маленьком городке жить. Давай, становись мобильным. Неужели у вас все только и делают, что варятся в ограниченном обществе маленького городишки?

Виктория Лебедева

Может быть в тренажерном зале?

Алексио

главное чтоб не использованная была!

Shanov_Alexey Шанов

Их очень много, но надо самому соответствовать . Если решили быть с Человеком, так будьте .

Андрей Михоленко

выучивайся и гоу в мск

Наташа Никифорова

В соседний маленький наведывайся, там и встретишь