Владимир Соколов

Подскажите пожалуйста книги про Пабло Эскобара

Тимур

была одна точно, я еще хотел себе майку з. . бенить с рисунком с обложки, ща поищу фотку мож там автор есть ...насчет переводов-хз
называется Пабло Эскобар : Ангел или Демон
ууууууууууууупс (((((((((((( соврал- это кино))))))))))) ) ) ) ) ) )
но согласись-рисунок прикольный)

я просто тогда не вникал, за фотку зацепился)
набери вики - пабло и в англ версии смотри -если не владеешь-гугл перевод и параллельно смотри- одна из книг http://en.wikipedia.org/wiki/Killing_Pablo_%28book%29
не увидел, что 2 вопроса одинаковые