Garry Smile

Как придумать сюжет для компьютерной игры?

Дмитрий Шапилов

Приходи, бухнем)

Юля Завьялова

можно из книги взять

Вадим Царев

Реализовать не сможешь

Га
Гайк

Если ты уже задался таким вопросом, то тебе этого не сделать.

Настена Сластена

ИЗ ЖИЗНИ В ДЕТДОМЕ!

Armen Zurnachyan

Неееет.... Хватит с интернета школо-игр!

Антон Дворников

сериал СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ

Кандрюкова Татьяна

А как написать книгу? Если нет вдохновения, то не выжмешь ты из себя никакой сюжет. Займись лучше спортом, может быть именно в этом твоё призвание.

Алексей

Ну сначала идея, затем размеры, дальше - персонажи, затем сюжет и детали) Все просто.
Если не считать нереальную сложность без огромных финансовых средств)