Роман

Помогите найти инструкцию на стиральную машину siemens siwamat plus 7380

Объясните уж тогда, как всё это провернуть?

Михаил Приображенский

А на сайте производителя нельзя попросить выслать ?
Мне так на шв. машинку прислали.

Инесса Ибрагимова

Интернет фпомощь. Хотя стирмашиной итак несложно управлять, другое дело ее починить. Вот тут уже нужна ее электрическая или гидравлическая схема.

Леонид Романов

http://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/type/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F/%D0%A1%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B/Siemens/ тут есть вся информация об инструкции! посмотрите и вы будете довольны! вся инструкция на русском языке! очень доступна и понятна. Я часто пользуюсь этим сайтом! очень удобный

Дмитрий Журавлев

друзья, мне нужен не мануал (описание), а схема.