Екатерина Акимушкина

ППД где можно учить и тренироваться в интернете?

Подскажите игры или другие способы выучить ПДД в интернете, чтобы в автошколе уже просто закрепить знания! Желательно последних годов 2013-2014

Да книга это не то,нужно практиковаться как будто ты на экзамене ту же теорию,а я 1 живу!Ну буду же я друзей звать чтобы они меня проверяли)))

Юлия Морозова

Купи книгу ПДД 2014,продается она практически в любом книжном магазине, стоит в районе 500 рублей. В автошколе и ГАИ это тоже самое, там важно научиться мыслить, как водитель, и принимать решения. Без этого экзамен не сдать.