Наташа Метельская

Можно что бы мой дядя со мной встречался? У моей бабушки есть родной брат, вот его сын мой дядя! Можно или нельзя?

Просто кто то говорит можно,ведь он мне не родной дядя,я ему очень сильно понравилась,вы думаете ему лет 20,ему всего 17 лет

Мне 14,а ему 17

Александр Супряков

Извините меня но это инцест ...конечно же НЕТ. .
чо вообще нормальных мужиков нету?

Anna Emelianova

это двоюродный дядя, в принципе можно, но родство довольно таки близкое.

Раечка Рагимова

Зашибись.. . Мозг начал разлагаться после прочтения...

Александра Тершинова

Плин ...Бабушка - мужик, а маленькая племянница хочет дядю.. . хороший сюжет для альтернативной прозы ...

Наталия Бейльман

Совсем народ с ума сошел...

Анастасия Емельянова

Нельзя, кровосмешение это, инцест, жуть!!!

На
Наталья

Сам вопрос звучит странно. Советую прочитать про инцест и про здоровье детей, которые рождаются от таких отношений. Да и не поймут Вас Ваши родственники, как и все окружающие.

Гу
Гульфия

Нельзя. И ваще, тебе много лет, а ему тока 17

Valya Kotik

Вообще встречаться можно. У меня подруга с четыреюродным братом встречалась 2 года. А вот семью создавать не желательно все-таки. Тебе всего лишь 14 ты еще 500 таких "дядей" найдешь)