Олег Молчанов

для чего нужно узи репродуктивных органов при поступлении в школу?

да в обычную школу,подмосковье,дмитровский район,город яхрома

Юрий Слободской

Супер! так эти органы еще не выросли! "

Твоя

а кто вас знает в какую школу вы поступаете и с какой целью

М Куз

Это где такое?

Николай

вообще обалдели? ! зачем это в школе? 1й раз такое слышу. какой город?

Вусал С

Чтоб девочку сифилисом или триппером (гонорея) не заразил.

Татьяна Шипунова

Первый раз о таком слышу.

Jackk

Если и нужно, то для того, чтобы выявить какие-либо отклонения на ранней стадии. Потом лечение будет сложным, а резульатат -не всегда положительным. Почему именно при поступлении? потому что каждый ребенок обязан закончить школу. И обследование пройти, следовательно, придется. Если же это пустить на самотек, много ли родителей сделают узи и выявят какие-то отклонения, которые еще можно исправить?