Юля

В какой детской поликлинике обслуживаются дети, прописанные по адресу ул. Берзарина, д. 10, корп. 2?

Александра Россовская

Щаз карты раскину, узнаю в каком вы городе и обязательно подскажу))

Св
Светлана

Записывай: Город Крыжопыль, Пятый тупик имени Чикатило. Там тебя уже ждут с детьми на прием..

Вя
Вячеслав

Спросите у соседей, имеющих детей. В следующий раз в подобных вопросах указывайте город.

Ва
Валентина

а самой посмотреть никак?

Ирина

Нет у нас такой улицы