Любовь Свиридова

Вопрос для анимешнков и для тех у кого ачумелые ручки 😄

Недавно наткнулась на девочку из аниме (Рикка Таканаси) и мне понравился её можно сказать наглазник :Р ребят как такой сделать? На картинке эта девочка и тот самый однаглазник: Р

Александра Исакова

Берёшь белую ткань и вырезаешь два квадратика нужного размера. Между этими квадратиками положи небольшой слой ваты (это для того чтобы создать такую же выпуклость в середине квадратика как на картинке, но не бери много ваты, а то глаз вообще ничего не увидит) . На руках (а лучше на машинке) сшей этот бутерброд (квадратик+вата+квадратик) . Далее, в углах получившегося квадрата, сделай дырочки и приодень через них нитку. Когда будешь эту штуку одевать на себя, то старайся прятать под волосы.