Павел Быков

Если бы не Женщины, то Мужчины бы...?

Vasliddin Saitov

жили себе припеваючи

Ле
Лена

не появлялись на свет...

Татьяна Сафрина

ПРОДОЛЖАЕМ ВОПРОС ЕСЛИ БЫ НЕ МУЖЧИНЫ ТО ЖЕНЩИНЫ БЫ ...

Ва
Василий

И не правили бы миром.

Va
Vadim

ездили на велосипеде

Азиз Азизи

Сдохли от невероятной скуки

Шариков

Если бы на свете не было женщин, - красивых, с округлыми бедрами, нежных и страстных, высоких и низких, - я бы прежде всего перестал бы бриться. Для кого стараться то? Для соседа что ли? А со щетиной у меня будет более грозный вид, пусть боится. И стричься незачем. А еще перестал бы убирать постель, не мыл бы руки перед едой, и не разогревал бы еду из холодильника. Ну, замороженную, естественно, в кастрюлю, а остальное - можно и так. Тапочки? Какие к черту тапочки? В ботинках, а ноги на стол, так удобнее.
Зубы можно не чистить, посуду можно не мыть, красота…
Так. . что про телевизор? Половины программ точно не будет, благо там ведущие женщины, останутся только бокс и футбол. И лучше, чтоб покровавее зрелище, Посмотришь этакого кровавого бокса и пойдешь к соседу напоминать о полтиннике, одолженном два года назад. Ну, мало будет мордобоя, можно еще сколотить группку или банду и на других соседей… Вот было бы весело. Только, милиция может помешать.
А вот, если бы не было милиции. . это уже другая история.
Так что будут уж будут женщины, с большой и маленькой грудью, толстые и тонкие, старые и молодые. А то без них мы не сможем быть папами и дедушками, и вообще можем друг друга перебить