Mint Wind

нужен черный замок для обряда, но нигде в магаз нет, можно ли покрасить самому например черным лаком?

я не спрашиваю,что мне надо делать и не надо умничать по поводу русского языка,если не можите дать ответ,то проходите мимо

все магазины облазила и где изгатавливают ключи и замки -НЕТУ,там сказали,что они покрасят обычный,но будет намного дороже

Ритатуля

ищите черный замок

Константин Харитонов

в другом есть магазе.. . надо же черный метал именно .

Юлия Тимофеева

на барахолках или на рынке втор сырья

Александр Мерзляков

НЕТ. Завязывайте с обрядами и учите русский язык!!!

Irishka S.

Так и делают в этих случаях, сами красят

Лада Ангел Курбанова

красить нельзя
нужно чтобы было оригинально черный

можно сделать самодельно