Сашка Щербакова

Помогите пожалуйста, прошу. Состоится ли развод или отношения будут продолжаться? Оксана 9.06.1993 и Игорь 20.10. 1989.

Мария Капусткина

Карты показали "судьба". Обычно, как я понимаю, это означает, что все в ваших руках, поэтому налаживайте отношения.

Валерий Мигунов

Все идет к разводу, отдаление, ищите истинные причины разлада в отношениях.