Владимир

Ребят, такая тема, давно играл в игру там 4 чувака в аду что-ли, кровищи дохера

в первой миссии на чувака из команды нападает какой то летающий демон, можно переключаться между игроками, у игроков так же есть супер-способности, заставка этой игры какой то демонический круг с кровью, в команде есть баба, скажи название этой игры плиз ...

Bogi

Clive Barker's Jericho. Только их там шестеро.