Кирова Нина

можно ли пить остыший (холодный) чаЙ?

CATHERINE Mallick,это меняет дело

Валентина Пыко

Пейте, кто вам мешает...

Яков Цыганков

Китайцы говорят что свежезаваренный чай-это здоровье. а простоявший сутки-это яд!)))

Елена Мананникова

Плевать на китайское мнение!!! !
Я и вчерашний чай с удовольствием пью.

Марат

"остыший" нельзя, а ОСТЫВШИЙ можно

Махмуд Джураев

Не желательно.
Китайцы говорят, что после 20 минут настаивания, чай приобретает свойства отравы....

Эркин Бекмурзаев

Только такой и пью, ненавижу кипяток отпивать по капле - люблю холодный и залпом)

Кристина Кхетрару

Можно... чай подают холодный и горячий.... кто какой любит...

Анастасия Гусейнова

ни в коем случае! конвульсии и смерть

Денис Москалёв

Можно. Но нефкусно

Ольга Михалева

упс... а может, тебе еще попу вытереть?..

Ан
Антон

Вообще, охлаждённым можно пить зелёный чай. Чёрный чай можно пить остывшим недавно. А долго стоявший чёрный чай становится вредным. На следующий день пить его не рекомендованно.

Рома

можно! а если ещё его заморозить кубиками, то и по утрам протирать лицо и мешки под глазами... то будете всегда иметь свежий вид!