Дмитрий

Сколько может простоять виски, смешанное с колой, в при комнатной температуре?

А если в холодильнике?

Сергей Таширов

Перед смешиванием советую обратить внимание на следующие важные моменты:

1. Кола обязательно должна быть хорошо охлажденной и только что
открытой. Выдохшаяся теплая газировка делает коктейль невкусным, в нем
появляется неприятный привкус алкоголя. При желании можно
поэкспериментировать с разными видами колы, например, вишневой или
ванильной.

2. Наливать виски с колой в стаканы среднего размера. При этом сами стаканы должны быть идеально сухими и желательно холодными.

3. Лед можно сделать не только из обычной воды, но также из самой колы или минералки. Это предаст напитку утонченный вкус.

Владимир Никитин

Это зависит от твоей силы воли )))

Татьяна Леонтьева

Больше 15 минут ещё не видел что бы стояло.. . (я про виски с колой) )))

Ал
Александр

Виски - это он.

Alexey Senichev

вылей это и пей эти прекрасные напитки только по отдельности