Ле
Лена

скільки коштує літр ірги?

Катя Васильева

вот интересно, если вы не знаете украинского языка судя по вашим вопросам, то зачем на русском сайте представляетесь украинцем, раз вы не украинец?

Марьяна

Понимаете, этот проект русский и все стараются писать по-русски... можно только догадаться, что вы про цену спрашиваете... У нас на рынке в продаже не видела, а в саду объедаюсь и очень люблю иргу.

Алексей Илюхин

и у нас ее навалом, никто не есть, кусты везде, не продает ее никто

Stasnislav Haustov

У меня даже букв таких нет.. . но вопрос нравится....