Оля

Как приручить щенка английского кокер спаниеля к туалету?

Кирилл Романчук

После еды выводить на улицу и хвалить, сделал дома ругать.

Ира Алёхина

мы после еды выгуливали и не шли домой пока дело не сделает, а если дома, то мордой в лужу, быстро поймет.

Светлана Байкова

Через ГАЗЕТНЫЙ ТУАЛЕТ по В. ГРИЦЕНКО; Дрессировка для начинающих. Гл. 7 "Лужи и не только", Москва, "аквариум" 2012, стр. 58-61.

Алексей Горбачев

Хм я думаю никак! Нужно идти на улицу! Чтоб ваш пёсик делал свои дела именно там нужно ходить по высокой травке и возле кустиков. Ну а если сделает свои дела в доме то главное НЕ ТЫКАТЬ МОРДОЧКОЙ В ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЕ! Он подумает что МАЛО! И будет делать больше! А когда будете перед ним убирать то говорите:
-Ой ой ой нельзя так и т. п (и грозить пальцем) Нам помогло)