Анет А

Не ставьте такое говно, как нортон! эта сука удалила все кряки, теперь мне придется игру по новой качать. Тварь

Орхан Нурлы

Касперский тоже этим страдает.

Татьяна

Ваще первый раз о таком слышу. Наверно потому, что у меня уже лет 6 стоит Аваст4,8, и за все эти 6 лет ни одного слета системы не было.

Ирина Романова

Заметано! Мне вообще нравится нод 32 остальные полный отстой

??
??? ?

У меня изза этого тепеь ни одиг звщитник и античит не поставиться, я ебал нахуй эти антивирусы, а майнеры и блокировщики сам сношу

Br
Brutpot

Ну да, непорядок! Всем же известно что кряки омываются святой водой и вреда не несут )

Мария Галова

Такой элитный антивирус не для шантрапы с кривыми руками. Все удалённые файлы восстанавливаются в два клика.. . Плох тот антивирус который на кряки не реагирует.