Валерия Ш.

Sims 3 лицезия можете дать прямую ссылку ( не торрент) на скачивание

Александр Духнов

дорогой мой
такого большого размера файлы для скачивания, как раз и создан торрент для всеобщего удобства, не нравится заходи на офф сайт ориджин и покупай лиц симс

Кэ
Кэт

лицензия? нет))))

Алексей Лаврентьев

Лицензия только в ориджине и магазине, всё остальное - пиратка.
Прямых ссылок на файлы такого размера нет, ибо их существование нелогично, из-за существования торрента.

Георгий Тараканов

Sims 3 лицезия и скачивание ??
А в чём будет заключатся её лицензионность в таком случае!!