Андрей Силибаев

Стоит ли брать китайский айфон 5 s?

Александр Николаев

Не стоит. Я раз тестировал китайский iPhone w88, копия 4/4S. Сенсор резистивный, все тормозит, ничего нормально не идет.
Лучше не брать подделки.

Можете взять себе какой-нибудь телефон из Китая, только от производителя:

http://www.aliexpress.com/category/5090301/mobile-phones.html

Сергей Дорофеев

А сейчас у нас и продаются только китайские, реже - корейские.

Александр Лазарев

Увы и китай бывает разный (белый, серый, чёрный) - надеюсь понимаете о чём я говорю...