Анатолий Тарасенков

киньте мне картинок про украину и расскажите какой я бендеровец, а то я че то проживая в этой стране забыл шо я хохол))

Ольга Ковалева

Ты просто поскачи и вспомнишь))

Вася Петин

Слава Украине!

Анатолий Алексеев

а есть разница, таки ты не еврей, и в этом ты прогодал)))))

Лили Белова

Все кто написал выше - пидоры

Анатолий

Степан Бандера лидер националистов Украины, а Бендеры это город!

Оле Лукое

Быдло оперирует термином «бендеровец» (исконно-рус. , правосл.) , в особо запущенный случаях называя так любого украинца, независимо от политических взглядов. Если первый вариант происходит от фамилии Степана Бандеры, то второй — от города Бендеры в Приднестровской республике. Ну или от фамилии более известного быдлу персонажа.

Cергей Петров

какой ты хохол. если забыл, что хохол? ) я и то помню, что в родне есть хохлы . хотя называю себя русской и проживаю в России.

Ирина Семочкина

А у Кремлевской стены есть обелиск "Киев-город герой", это я так, для справки на память.

Мария

Кто не прыгает, тот Москаль

Павел Быков

Ты не хохол, а засланный казачок. Хохлы пишут "бандеровец", а не "бендеровец"

Рё
Рёрјсџ

Включи вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=WiRdtcjw208 и скачи, а то москалем станешь

Ан
Анна

30 июня 1941 года. ---Немцы ешё не вошли во Львов ...

Юльчик Марущак

На Украине всё как- то не здорово. Война идёт.