Юр
Юрий

а правда ли что в районных военкоматах у работников квартальная преимя 20 тыс и за год под 90 тысяч

Егор Трушкин

А я сомневаюсь. Там очень низкие зарплаты, а предпосылок для больших премий в бюджетной организации - никаких.

Наталья Голикова

Возможно.. . Только слабоватая какая-то премия...

Юл
Юлия

наверно да. у бездельников всегда высокие зарплаты и особенно премии.

Krelian Mr

Тетя работает в военкомате. ЗП 12 тысяч, премия квартальная 10 тр, и то через раз. Она рядовой работник. У начальства годовая до 150