Юл
Юлия

мореходное училище, мореходка

я девушка и хочу поступить в мореходку со временем когда выросту, но ничего об этом не знаю, на кого можно учиться в мореходке, хочу потом работать на паромах. расскажите пожалуйсто

Катерина Клеймёнова

Девушка ...паром это железный ящик ...плавает по воде ...если вам понравится работать в ящике ...поступайте ...но оно того не стоит ...говорю вам, как старый моряк ...главное семья, любимый человек ...а путешествовать можно на этом - http://www.tourbina.com/blog/top-10-biggest-ships