Сергей Романченко

Тема здоровья - важная тема в Вашей жизни?

Тема здоровья - важная тема в Вашей жизни? Как Вы заботитесь о своем здоровье? Каким видом спорта занимаетесь, стараетесь ли правильно питаться, соблюдать режим дня и т. д.?

yu
yuliyafedoseenko

Да стараюсь соблюдать, бегаю по утрам и днём. Турник, отжимания. Ем 2 раза в день и этого хватает.

Axtam Yunusov

да важна, гимнастикой я занимаюсь, стараюсь правильно питаться.