Владимир

Реперки только пацаны носят? Мне они очень нравятся . а мама сказала что кепки девочки не носят.???

Виктория

зауженные джинсы + балахон + кепка (наверное и есть реперка).. .
Все так ходят, отличие только в челках ...даже иногда непонятно какого пола существо перед тобой стоит.

Ольга

Честно-на девочках они глупо смотрятся, как кастрюлька.

Алексей Бацких

да ладно и Шакира носит и другие звёзды просто мама чудит

Дима Чичила

да ладно, на некоторых нормально смотрятся и носят. я тоже ношу, у меня реперка с зеркальными буквами NY и металлизированным козырьком.

Фил Тоукач

Я сейчас скину вам свое фото. Думайте как знаете. Только в любом случае они не дешевые...

Николай Лепёшкин

парням больше идут