Надежда Буравцова

Довгоочікуваний Тест-драйв Fiat Doblò Panorama (1.9; 120к. с.)

Довгоочікуваний Тест-драйв Fiat Doblò Panorama (1.9; 120к. с.) :
https://www.youtube.com/watch?v=xQImT0jVI-w&list=UUiuzE78zuKHd27NfdLcCWQg

Дмитрий Меркулов

Ага. . довгоочикуваний!... Товарищ купил себе Добло )))) Гы-гы.. . А я говорил ему, - Бери Мерседес! А он, - Та не, ты шо?!!! Мерседес дорогой! А теперь у него двигло застучало и ходовку за полгода убил нахрен и стоит всё это удовольствие, как крыло от самолёта*.

* крыло от самолёта - самая дорогая деталь самолёта, ввиду сложности технологии производства и стоит реально дороже авиационной турбины.

Ирина Радина

120 к. с. надо понимать, на мове это "кобiлячих сiл?