Алла

Стоит ли покупать американскую реплику iPhone 5s IOS ?

Говорят что единственное отличие - это камера, фронтальная 4мп, задняя - 0.3.

Илья Копылов

Это подделка, на ней не может быть iOS, соответственно не чего общего с айфоном у нее НЕТ, да и сделана она в Китае)) ) Даже оригиналы там собирают, короче-лохотрон чистейшей воды, повезет если вообще что то получишь

Аленка Руденок

если не стыдно будет с этим ходить и доставать на людях, то вперед..