Ма
Мария

Вы заметили, как последнее время на ответах % вопросов "помогите, подскажите" перешёл в "Просто оцените! " Это что значит?

Татьяна Юдакова

Это значит, что помогли и подсказали уже. Теперь любуйтесь что получилось

Дарина Стерва

не заметили, видать ничего не значит

Екатерина Ахметова

Это значит надо помочь бескорыстно или оценить. По-моему делать добро людям в ответах не в ваших правилах.