Ильсия

Красивый анекдот, красивый ?

Жа
Жанна

ну да ничего так

Мария Казамарова

и без мата.
Россия, НaчШтaба округа вoзвpащаeтся со сборов и вызывает старую опытную машинистку: - Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить Приказ командующего округом "О состоянии воинской дисциплины". Вы готовы? - Гoтова. - Ну и отлично. Тогда начинаем.. (ходит по кабинету и диктует)
- ЁБ BАШУ MАТЬ!! !
М: (мaшиниcтка печатает) "Товарищи офицеры! "- НИКТО НИХ@Я НЕ ДЕЛАЕТ !
"В войсках упала воинская дисциплина"
- ВСЕ ЛЕЖАТ И ДР%%АТ! !
М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей.. "
- МЕДНОГОЛОВЫЕ ОПЕЗДАЛЫ, БЛ@, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ,
ВОДКУ ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, @БУТ ВСЁ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ
М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению.. .
- Е%%ТЬ ФСЕХ!! !
М: "Приказываю!
"- ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТО ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ
М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном служебном соответствии. .
."- ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ В%%БЕТ САМ!
М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"
- П%%ДЕЦЦ!! М:
"Командующий округом генерал-полковник Петров

Ha
Hakan

Емеля понял, что дело-труба

Наталия Семенова

Мой любимый Красивый анекдот: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!