Анастасия Халезова

Я сейчас в лифте застрял, ССАТЬ ХОЧУ-ПОМИРАЮ!!! Че делать)

Бежал до лифта, думал быстро доеду-поссу и вдруг застрял, чур не ржать. Сижу тут уже 40 минут, терпеть становится все труднее. А тут кроме меня еще мужик какой-то и девушка. Че делать???) Советуйте че нибудь. Бутылки с собой пустой нет)

Добежал вчера все таки)Но реально,чуть-чуть не обоссался)В общей сложности просидел почти два часа,прибежал домой-в туалет,а ремень не расстегивается)Ну все думаю-кранты.Промучился с ремнем еще минуты три-еле выдержал:p

Ольга Медведева

а пить никто не хочет? ъ

Alexalex

Во блин засада. А ты через интернет не пробовал?

Андрей Овчинников

Представь, что ты дерево...)

Федя Вася

Представь мысленно как журчит ручей 😉

Марат Алмашов

прикинся мертвым и ссы

В.
Валентин ...

Может памперсы есть?:)

Сандал

Заодно жажду утолишь.

Ha
Hakan

Выбей лампочку.. . И пусть каждый из них потом думает...

С*
Сергей ********

Пустая бутылка никому ещё не помогала... Смирись с обстоятельствами.. раб Божий... Егор...

Анна Фролова

Ну если у тебя дома еще есть штаны, можешь делать свое дело. Только потихоньку, чтобы не заметили.