Ад
Администратор

На утро лучше есть сладкие или солёные каши? На утро лучше есть сладкие или солёные каши?

Дарья

В каши, насколько я знаю, обычно добавляют чуть соли и чуть сахара... чисто соленую кашу. я бы есть не стала ((

Просто Толик

Как медик скажу: какие нравится! только если у есть избыточный вес, то каши вообще нужно немного и конечно не сладкой, а например спортсменам можно добавлять сахар или мед, только во всем должна быть мера
рецепты каш http://vkusnodlyavseh.ru/fitnes-klub/sportivnoe-pitanie/kashi-dlya-sportsmena

Алёна Ручкина

какую хочется лучше есть.: )

я лично люблю не сладкие. даже пшенную с молоком солю только. а уж про гречневую вообще молчу)) ) вот только не ем каши на завтрак. слишком сытно д. меня. в обед могу только.

Ульяна

Сладкую, заряжает позитивом

Графф Де-Мон Maksimus

средние. Хорошо овсянку

Вл
Влад

смотря как ты ощущаешь вкусы, какие нравятся тебе

Светлана

Все хорошо в меру. Каши при варке подсаливают, а при их употреблении как основного блюда, добавляют сахар (мед) , масло сливочное, что увеличивает их калорийность и повышает энергетическую ценность

Марина Бухарова

Утром можно любую.

Андрей

сладкую, углеводы необходимы для энергии

Мария Безпалько

Каждый выбирает подходящий для себя вариант. Я утреннюю кашу не солю, вместо сахара кладу сладкие фрукты.

Тарина

цитирую врача-диетолога с которым я разговаривала пару дней назад и так... каши нужно кушать каждый день обязательно! неважно какие и они должны быть вообще без сахара и без соли! без сахала потому что углеводы на пустой желудок очень быстро усваиваются и переходят сразу в жиры. а соли она сказала нужно есль вообще в течение дня с ноготок на мезице. так как продукты которые мы употребляем в течении дня уже содержат суточную норму соли.

София Скляр

индивидуально, я вообще каши на завтрак не ем давно, и отлично себя чувствую )

Нана Мишина

Завтрак у меня обычно ассоциируется именно со сладкой кашей. Ну, не так, чтобы *опа слиплась, а сладковатая) ) Вообще при варке каш добавляют и сахар и соль, так вкуснее получается)

Marie_O

безвкусный овес