Сергей Третьяк

Что делать если Майн пишет: "Please consult the file C:\Program files\Minecraft\.minecraft\ForgeModLoader-client-0.log"

Я скачал и установил на Майнкрафт - Forge, я хотел проверить работает ли майн, но когда открыл игру там появилась загрузка чего-то (наверно проверка новых файлов) , а потом выскочила ошибка: "Please consult the file C:\Program files\Minecraft\.minecraft\ForgeModLoader-client-0.log", подскажите что делать (((

версия майнкрафт фордж 1.5.2,майнкрафт тоже)

майнкрафт чистий

Kamila

Удалить эту хуйню

Олеся Оборотова

Какая версия майнкрафта? И какая версия Forge?

Андрей Добров

либо удали некоторые моды иззи того что не поддерживайт фордж с этими модами! либо удали майн и заново сделай!