Ольга Новоковская

Правосеки как пятая колонна на Украине . ими руководит и финансирует Америка ?

Александр Залога

Зачем америке правосеки когда можно купить верхушку?

Виталий Ромащенко

К кому вопрос? К Америке?

Елена Иванова

если быть точным = это отряд БЕЙТАР

Ирина

Право_Секи - это расходный материал.

Они нужны были, что бы замутить всю эту хрень с Украиной.

А сейчас их просто (тихонечко) сольют, как использованые ган... (извиняйте - не хотел, само вырвалось)

Степан

Не совсем. США их используют. Правый Сектор по сути или батальоны наемников украинских олигархов, частные армии, каратели или военизированные штурмовики от некоторых политиков и партий, для запугивания политических оппонентов или просто банды рэкетиров цель которых бизнес отжимать и грабить