Екатерина Куколева

Кто работал работает в Интернете в Forex скажите это обман?

Ситников Андрей

Сам Forex - нет. Но дилинговые центры, которые предоставляют возможность обычным трейдерам торговать на этом рынке - самый настоящий лохотрон. Честных среди них нет по двум простым причинам - этот рынок в нашей стране не регулируется на законодательном уровне (в отличие от фондовой биржи) и вторая - торговля построена так, что ты торгуешь не против других трейдеров, а против своего дилингового центра, что дает ему офигенный стимул сделать максимум для того, чтобы ты слился. И поверь - у него для этого есть все возможности (поищи к примеру в инете инфу про настройку серверной части Метатрейдера) . Я уже молчу о том, что ни один дилинговый центр никогда не предоставит тредеру действительно важных и нужных инструментов для анализа ситуации (тот же стакан).

Оксана Рафеева

нет конечно, я уже 5 лет работаю, из них где-то 3 с Инстафорекс, нормально всё, хотя обмана хватает тоже: куча компаний под видом форекс брокеров занимаются банальным отъемом денег (кухни называются) , поэтому если хотите на форексе работать, то присмотритесь к брокерам повнимательнее, у знакомых поспрашивайте, отзывы почитайте. Удачи)

Евгений Батарев

Года 3 надо наблюдать ( Демо ) ...

Федя Вася

Не обман
roboforex.ru/beginner/how-to-earn/?a=zsjf