Влад Борщевский

Как вспомнить бух. учет? Узнать все изменения, которые произошли

По специальности я бухгалтер, но 6 лет не работала, сейчас предлагают работу бухгалтером, как все вспомнить, ведь столько всего нового, где можно в интернете найти, как рассчитать отпускные, как отчеты сдавать, какие сейчас сроки по ним действуют и т. д. Никакого знакомого нет, чтобы с ним посидеть и попрактиковаться.

Ярослав Цевелёв

На курсы сходите. Если основы знаете будет просто.