Марина Музыка

Помогите мне. Срочно!

Я очень часто играю в футбол. Бегая не больше 5 минут я устаю как будто разгрузил вагон с цементом, отдышка жить не дает. Что мне делать, что бы меня на дольше хватало? Помогите, прошу!

При том, что я не курю.

Екатерина

Курить бросай

Ad
Adenios

Ну я думаю, надо просто позаниматься пробежками (Джоггинг) , развить дыхалку, выносливость, объём лёгких. И всё будет хорошо.

Михаил Хмельников

Первое, это обратиться к врачу, к кардиологу. Мы тебе на ответах не подскажем, мы не врачи, либо на медицинском форуме спроси.
Как я думаю, нужно каждый день медленно бегать, также в это время следить за сердцем. У меня такая же проблема, я занимаюсь гимнастикой, но совершенно не выношу длительных нагрузок как в беге так и на турнике. Врачи сказали, что это болезнь и мне надо не перегружаться. Обратись к врачам, если медленный бег не будет помогать...

Irinka Gosteva

Кардиолог и эндокринолог-вот куда первым делом нужно обратиться. Сердце или щитовидка.
А уже потом-спорт.

Анжела

Почки. А вдруг??

@.
@........

Ты дурак или как? Ты к врачам иди спрашивай, а не в Инте ренете!