Андрей Киреев

Есть ли в сети, другие фото и видео с Лазарем Ангеловым (болгарский бодибилдер)

Простите за такой "странный вопрос"!

Просто меня дико интересует данная тема.

Почему с 2006 года есть только одно фото и одно видео с выступлением Лазаря Ангелова, когда на других сайтах пишут что он принимал участие и в других соревнованиях.

Почему ни в Гугле и в Ютуб нет других материалов кроме его интервью 2006 года, дальше поисковики выдают на его более поздние видео (не соревнования) 2012 и 2013 года.

Я был бы очень рад, если вы дали бы мне ссылки на его остальные выступления, желательно фото и видео 🙂

не гомик, просто мне стало интересно, как из такой тощий парень превратился в такого секси-мена 🙂

Константин

это не билдер, а фитнесист