Елена Климович

Ну что Хамес? Забьёшь и Бразилии гол? Как думаете сыграет Родригес против Бразилии?

Александра Тершинова

Сыграет. Но что касается гола то неосмелюс сказать да, Бразилия (хотя до сех пор не печетляет своей игрой) но сильнее Уругвайа остальных соперников которым забил Хамес.

Андрей

он по моему за монако играет

Юлия Лапикова

Хамес забьёт и в Бразилии начнётся революция. Оно вам надо?))

Николай Илюшкин

может быть забьёт.... если Колумбия выиграет Бразилию они на 70% возьмут кубок.... Колумбия или Бразилия сыграют против Францией или Германией в полуфинал.... И Голландия или Коста Рика сыграют против Бельгией или Аргентиной...

Надежда Кобелева

Должен сыграть. Забьет или нет, не знаю. Но нервы бразилам потреплет точно)