Александр Лебедев

Какую краску подобрать чтобы ночью светилась?

Хочу сделать дома потолок в виде звездного неба, подскажите чем звезды нарисовать что бы ночью светились? ? Заранее спасибо

Anatoliy A.с

фосфорные краски есть специальные

Лю
Люба

натяжной потолок черного цвета, точечники есть всяк-разные.

Bestiy Bestiy

Ищите люминофорные краски)
А вообще обои есть такие)

Ильдарик Гумаров

Думаю в этой стати ты найдешь ответ http://9715151.ru/Kraska_dlja_sten Принципе и краску которую тебе нужно тоже найдешь. Как еще вариант ты можешь сделать у себя дома глянцевый палаток на сегодня есть большой выбор идей.