Людмила Дмитриева

Подскажите, а можно где купить timberland дешево?

вот на авито avito.ru
есть объявления разные с такими названиями и такой ценой
- Сапоги timberland новые
- Кроссовки тимберлэнд новые
- Полусапожки timberland новые
- Босоножки timberland новые
- Мокасины timberland новые
за 800 рублей или за 1000 руб

кто знает можно верить таким объявлениям?

Анастасия Ускова

то какую марку обуви продают по объявлению по верить в это можно по цене и ниже стоимости товара одно только остается неизбежным качество обуви

Эльмира

Дешево-ищите по секондам, Там их за тысячу можно купить, даже новые попадаются)
А по таким объявлениям обычно подделки с таобао)

Слава Калошин

То что продают на Авито это китай прослужит не долго, заказывать нужно из Америки, заказываем через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Величко

может бесплатно подарят, если не понравились

Иришка

NEW Timberland Women's
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=&_osacat=53557&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=NEW+Timberland+Women%27s&_sacat=53557&_from=R40

Например: Текущая ставка GBP 36,00 Приблизительно 2 117,92 руб.
Отправка: GBP 19,99 (прибл. 1 176,03 руб.)

Nicole Mmm

Тимберленды не могут столько стоить. У меня сын на днях купил в Питере ботинки осень за 2500 в фирменном магазине. У них были супер-пупер скидки на некоторые модели, а раньше цена была 7тыс.