Имя

Кто нибудь знает как зовут эту красавицу модель, что на фото?

Фото; https://www.flickr.com/photos/shaveboy/galleries/72157625506787180/#photo_5183479405

Весь интернет облазил, фото выдает, а имени нигде не получается найти, может кто знает...

Владимир Столяров

Ухтыжепт, что за сисяндры!)))

Ольга Вишнякова

блинн с головой у неё не порядок.. . стоко силикона натолкать этож кпц

На
Надежда

Селиконовая кукла.

Ольга Бреева

Кошмар.. . Одна грудь почти как голова! Это женщина, перекачавшая силикона!