Александр Астахов

заказал посылку в город н. (сам в этом городе в командировке)

сам в этом городе в командировке) командировка кончилась а посылка не пришла. уехал домой.. как теперь посылку переправить домой когда она прийдёт в город н

Надежда Путякова

Перед отъездом, надо было на почте оставить уведомление, ну или дозвониться, именно в то отделение, куда пришла посылка и попросить оформить переадресацию.