Алексей Почуев

Как заработать денег на машинах "Бизнес"

Я живу в самом автомобильном городе в стране, Японское море рядом. Очень много машин и любая машина на любой вкус.

Подскажете чем можно заняться, чтобы эта работа приносила прибыль. ? "Свой бизнес"

Для начала что-то с малого, денег нет так много.

К примеру: Привозить с Японии распилы и продавать дороже или продавать запчасти от них "моторы, коробку и др. детали" Можно сваривать машины, перевозка машин с других стран. .

Что вы можете подсказать? чем пользуется спрос?

Пожалуйста не пишите "Найти в инете, погугли и подобная хрень"

За ранее спасибо!

Серёга Горбулин

возьми в долю

Yulia Romanova

уже поздно... Средняя и Центральная Россия не испытывает дефицита авто: подержанные (2-3 года) и новые в салонах от дилеров ЛЮБЫХ АВТОКОНЦЕРНОВ- в достатке. Банки предоставляют "автокредит".У среднего класса и небогатых проблем с приобретение "колёс" нет!