Наталья Бурыгина

Как создать интернет магазин автозапчастей?

Ищу идею для бизнеса, буду благодарен всем за помощь. Кто уже занимается, расскажите, есть смысл торговать запчастями через интернет, или это гиблое дело? Если есть, то как открыть подобный магазин? Заранее спасибо.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Хммм, если умеете обращаться с интернетом то можно попробовать открыть свой сайт с авто-запчастями и рекламировать его что бы было больше покупателей, или просто рекламировать свою продукцию через соц сети, так же если хотите торговать через интернет-придётся даставлять товары почтой или чем то её-это тоже проблема... я даже не знаю))))

Svetlana Corjan 3Акирова

Подскажу один очень нужный аспект в этом деле: подключите или арендуйте онлайн-каталог оригинальных автозапчастей для иномарок https://www.ilcats.ru/ и вам намного легче будет взаимодействовать со своими клиентами.