Антон Мухин

подскажите пожалусто, какие фильмы ужасов очень страшные и где много резких моментов???

Юлия

Самые страшные фильмы ужасов за всю историю кино :«Психоз» (Режиссер Альфред Хичкок) «А теперь не смотри» (Николас Роуг) «Плетеный человек» (Робин Харди) «Сияние» (Стэнли Кубрик) «Изгоняющий дьявола» (Уильям Фридкин) «Носферату: Симфония ужаса» (Фридрих Вильгельм Мурнау) «Впусти меня» (Томас Альфредсон) «Вампир» (Карл Теодор Дрейер) «Вампиры» (Луи Фейяд) «Подглядывающий Том» (Майкл Пауэлл) «Невиновные» (Джейк Клейтон) «Звонок» (Хидео Наката) «Призрак дома на холме» (Ян де Бонт, 1999)«Техасская резня бензопилой» (Тоб Хупер, 1974)«Глубокой ночью» (Альберто Кавальканти Бэзил Дирден и др. ) «Кабинет доктора Калигари» (Роберт Вине) «Хэллоуин» (Джон Карпентер) «Невеста Франкенштейна» (Джеймс Уэйл) «Дьяволицы» (Анр-Жорж Клузо) «Дракула» (Теренс Фишер) «Кинопроба» (Такаши Миике) «Ведьма из Блэр» (Дэниел Миррик, Эдуардо Санчес) «Зловещие мертвецы» / (Сэм Рейми) «Кэрри» (Брайан Де Пальма) «Смертельный туннель» «Подмена» « Незнакомцы» «Таншаньское землетрясение» «Выжить» «Кемпер»

Дмитрий

Изгоняющий дьявола. Мученицы. Психо.