Татьяна Платонова

Как называется приложение, в котором можно создать человечка, похожего на тебя и делать с ним комиксы?

Наташа Кулешова

детей родить надо и делать с ними комиксы и даже фильмы

Marie Iskra

ps ...правда рисовать вам нужно уметь ..

Ma
Mariya

Нет такого приложения. Есть много приложений, масса усилий и прямых рук.

Геннадий

Похожего на тебя - нужно либо просить художника делать скетчи с тебя, любимой, и отрисовывать в вектор, или самой осваивать что-то типа Сильфиг Студио...

Ал
Алексей

Аватария