На
Ната

Я ПОДПИСАЛ КОН ТРАК НА РАБОТЕ ЧТО БУДУ РАБОТАТЬ ДО НОВОГО ГОДА ЕСЛИ Я УЙДУ

ТО БУДУ ВЫПЛАЧИВАТЬ 100 ТЫСЯЧ НО ОФИЦИАЛЬНО Я НА ЭТОЙ РАБОТЕ НЕ РАБОТАЮ ЕСЛИ Я УВОЛЮСЬ МОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ СМОЖЕТ ДА БИТЬСЯ ЭТИХ ДЕНЕГ С МЕНЯ?

Я ОБЯЗУЮСЬ РАБОТАТЬ ДО 1 ЯНВАРЯ В СЛУЧАЕ УВОЛЬНЕНИЕ Я ОБЯЗУЮСЬ ВЫПЛАТИТЬ 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ ДАННЫЕ ПАС ПАРТА И ПОДПИСИ

S D

ТК РФ не предусматривает штрафных санкций, вас разводят как лоха. И вы не крепостной, чтобы работать без желания. Можете уволиться в любое время.

Марина Алаторцева

контракты бывают разные, его надо читать, чтобы дать нормальный ответ.

Андрей Кэпюшонов

если в нем прописано, что при увольнении до нового года и по какой причине - то будешь

Ре
Регина

Не волнуйся не сможет это противозаконно вообще. Трудовой договор только имеет юридическую силу. Вообще можешь в прокуратуру на такого работодателя заявить если вымогать станет деньги. Без записи в трудовой даже договор не имеет силы. Мало ли они чего придумают, работник вообще в договоре ничего не пишет он только его подписывает, что согласен на таких условиях работать.

Екатерина Максимова

показывайте договор
может это договор гпх - тогда будете выплачиваить