Сергей

какие городские автобусы едут из Мега химки до метро речной вокзал???

какие городские автобусы едут из Мега химки до метро речной вокзал????

Jaslan

если дойти до Ленинградки, то там до Речного от "Монумента/ИКЕИ", c паралельной дороги областные сходненские 370, 482 автобусы, а с самой Ленинградки - зеленоградский 400, с аэропорта 851, солнечногорский 350 автобусы - и все они социальные.
ну и Меговский 958 автобус до Речного, правда он коммерческий.
851 самый дешевый - он московский городской

Екатерина Кондрашова

внимание 851 автобус уже не ходит. Автобус №851э от «Речного» до «Шереметьево» отменили из-за недостатка пассажиров
Экспресс отменят с 31 января. Теперь до аэропорта можно доехать или на автобусе с остановками, или на аэроэкспрессе. Фото metromost.yauzaforum.ru
Маршрут полностью дублирует 851 «неэкспресс» и не имеет постоянного пассажиропотока, сообщили Zelenograd.ru в департаменте транспорта. По пути из аэропорта к «Речному вокзалу» обычный 851-й делает около 30 остановок. С завтрашнего дня меняется его расписание по будним дням.
Также от «Речного вокзала» до Шереметьево можно добраться на автолайновской маршрутке №949: она идет экспрессом, заявленное время движения — 35 минут, хотя из-за пробок это время может увеличиться. Еще один вариант общественного транспорта — аэроэкспресс от Белорусского вокзала стоимостью 340 рублей.