Юля Макарова

Что можете рассказать о паре? Альбина (30.12.1988) Владимир (16. 05.1986)

Ирина Кох(Волкова)

Совместимость у них очень хорошая. Не ссорьтесь по мелочам и будет семья.

Совместимость Козерог и Телец.
Телец вдохновляется тем, как Козерог стремиться к цели, а Козерог – надежностью Тельца в любовных отношениях. Телец вряд ли сможет пробить защиту осторожного Козерога, но может наделить его поддержкой и теплом, которого ему не хватает. Оба знака являются страстными земными личностями и чувственный Телец может помочь раскрыться той романтике, которая скрывается под маской осторожности Козерога. Они чаще всего верны друг другу и ревность не вмешивается в их жизнь. Оба ценят финансы, защиту и домашний уют. Прочный, крепкий союз. Совместимость 95%.